Pavitra Beach Home

Бага, Индия View on map
С US$ 41 US$ 36 за ночь
Экономия 12%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Pavitra Beach Home

  • Бесплатный паркинг
    Требуется бронирование
  • Обслуживание номеров
    Доставка еды в номер
  • Кондиционер
    Индивидуальный климат-контроль
  • Семейные номера
    Для гостей с детьми
  • Номера для некурящих
    Территория без табачного дыма
  • Стойка регистрации
    Круглосуточный сервис

Описание

Всего в 6 минутах ходьбы от отеля Pavitra Beach Home Baga есть несколько достопримечательностей, в том числе Hype. На территории доступна парковка.

Отель расположен всего в 450 метрах от Титос-лэйна и приблизительно в 2 км от таких развлекательных центров, как клуб "Кубана". Возле отеля можно найти такую достопримечательность, как Cape Town Cafe. В 25 минутах пешей прогулки от этого отеля находится Curlies Beach Shack.

В номерах отеля Pavitra Beach Home есть система климат-контроля. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Ресторан "Kim Faa Hotel Bonanza" — это идеальное место для дегустации блюд азиатской кухни и расположен он в нескольких шагах от отеля.

  • Заезд
    с 11:00 до 22:00
  • Выезд
    до 10:00
  • Класс отеля
Pavitra Beach Home
Наши советы

Стоит ли бронировать Pavitra Beach Home?

Идеально подойдет если
  • Путешествуете на машине - на территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
  • Нужен отель, где разрешено проживание с домашними животными.
Возможно пропустите если
  • Рассчитываете на завтрак в отеле - континентальный завтрак подаётся каждое утро в ресторанах Patio 23 и The Ronil Royal в 5 минутах ходьбы.
Подходит лучше всего для
  • Прогулки до центра города - пешком за 5 минут
  • Посещения пляжа Баги в 950 метрах и казино «Пальмы» в 10 минутах ходьбы

Удобства в Pavitra Beach Home

Описание
  • Номера для некурящих
  • Парковка
Pavitra Beach Home Услуги для гостей
  • Обслуживание номеров
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Телевизор с плоским экраном

Условия

Pavitra Beach Home применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 11:00 до 22:00
Выезд
до 10:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения